MAktuelle Trainingszeiten

 

Ab HerbsT 2019 (Jugend nach den Sommerferien)

Team                             Jahrgang                Trainingszeiten                   Trainer

Bambini (U7)               2013 u. jünger        Mo  16-17                                   Patrick Brandt – p_brandt@hotmail.de  (0176 / 63117707)
F3 (U8)                            2012                           Di+Fr  17-19                              Stefan Hunsicker – stefan_hunsicker@gmx.de  (0152 / 53420643)
F1/F2 (U9)                     2011                           Mo+Do  17-19                           David Geisler – davidgeisler.tsv86@gmail.com  (0176 / 34416753)
E2 (U11)                         2010                           Mo+Mi  17-19                           Pablo Klauß – klauss.pablo@googlemail.com  (0157 / 81598901)
E1 (U11)                         2009                           Di+Fr  17-19                              Steffen Jach – steffen.jach@googlemail.com  (01575 / 0777538)
D3 (U11/U13)               2008                           Mo+Mi  17-19                            Joel Grathwohl – joelgrathwohl@gmx.net  (0176 / 86969097)
D2 (U12/U13)               2008/2007                Mo+Mi  17-19                           Stefan Hunsicker – stefan_hunsicker@gmx.de  (0152 / 53420643)
D1 (U12/U13)               2007                            Di+Fr  17-19                              Nana Duhme – nanaduhme@gmx.de  (0177 / 7830876)
C (U14/U15)                 2006/2005                Mo+Mi  17-19                            Maurice Müller – maurice.mm.mueller@gmail.com  (0176 / 84178876)
B (U16/U17)                 2004/2003                 Di+Do  17-19                             Andreas Skeide – andreasskeide@googlemail.com  (0152 / 23149273)
A (U18/U19)                 2002/2001                 Di+Do  17-19                             Lukas Kiefer – lukas.kiefer@gmx.de  (0157 / 74141874) 

Jugend-Torwart-Training                              nach Ankündigung                Freerik Forndran – freerik_forndran@freenet.de  (0152 / 26882589)

Habt ihr Lust beim TSV Fußball zu spielen, schreibt einfach eine Mail an: fussballjugend@tsv-handschuhsheim.de
Herren                                                              Di+Fr  19-21                              David Baumann –  (0178 / 3071252)