Ansprechpartner Jugend

Habt ihr Lust beim TSV Fußball zu spielen, schreibt einfach eine Mail an: fussballjugend@tsv-handschuhsheim.de

In der Saison 2019/2020 treten wir mit insgesamt 11 Jugendteams in den Wettbewerben des badischen Fußballverbandes an.
Die Trainingszeiten gelten ab Herbst nach den Sommerferien.

Bambinis (U7)
Patrick Brandt
0176 / 63117707‬
p_brandt@hotmail.de

Trainingszeiten:
Mo 16-17 Uhr

Bambinis (U7)
Florian Krob
0176 / 61751899‬

Trainingszeiten:
Mo 16-17 Uhr

F3-Junioren (U8)
Stefan Hunsicker
0152 / 53420643
stefan_hunsicker@gmx.de

Trainingszeiten:
Di+Fr 17-19 Uhr

F1/F2-Junioren (U9)
David Geisler
0176 / 34416753
davidgeisler.tsv86@gmail.com

Trainingszeiten:
Mo+Do 17-19 Uhr

F1/F2-Junioren (U9)
Stefan Bertelhofer
0170 / 5262805
bertelshofer.stefan@gmail.com

Trainingszeiten:
Mo+Do 17-19 Uhr

E2-Junioren (U10)
Pablo Klauss
0157 / 81598901‬
klauss.pablo@googlemail.com

Trainingszeiten:
Mo+Mi 17-19 Uhr

E1-Junioren (U11)

Steffen Jach
0157 / 50777538
steffen.jach@googlemail.com

Trainingszeiten:
Di+Fr 17-19 Uhr

D3-Junioren (U12)
Joel Grathwohl
0176 / 86969097
joelgrathwohl@gmx.net 

Trainingszeiten:
Mo+Mi 17-19 Uhr

D2-Junioren (U12/U13)
Stefan Hunsicker
0152 / 53420643
stefan_hunsicker@gmx.de

Trainingszeiten:
Di+Fr 17-19 Uhr

D1-Junioren (U13)
Nana Duhme
0177 / 7830876
nanaduhme@gmx.de 

Trainingszeiten:
Di+Fr 17-19 Uhr

C-Junioren (U14/U15)
Maurice Müller
0176 / 84178876
maurice.mm.mueller@gmail.com

Trainingszeiten:
Mo+Mi 17-19 Uhr

C-Junioren (U14/U15)
Jonas Stalf
0172 / 4432508
jonas.stalf@web.de

Trainingszeiten:
Mo+Mi 17-19 Uhr

B-Junioren (U16/U17)
Andreas Skeide
0152 / 23149273
andreasskeide@googlemail.com

Trainingszeiten:
Di+Do 17-19 Uhr

B-Junioren (U16/U17)
Philipp Gassert
0152 / 55892277
gassert98@outlook.com

Trainingszeiten:
Di+Do 17-19 Uhr

A-Junioren (U18/U19)
Lukas Kiefer
0157 / 74141874
lukas.kiefer@gmx.de

Trainingszeiten:
Di+Do 17-19 Uhr

Jugend-Torwart-Training
Freeric Forndran
0152 / 26882589
freerik_forndran@freenet.de

Trainingszeiten:
nach Ankündigung